АудиоПортал ИНФО

Аудиофорум профессиональных любителей
Текущее время: 25 апр 2024

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответвление ветки по Mac
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
Накуй яблочные девайсы. :puke-huge: Понты для тинов, не более того.

Если речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о I pod/i pad/i phon то я согласен... Но MACINTOSH пока вне конкуренции, как в видео так и в аудио индустрии. Даже пиСи с маковской операционкой намного стабильней/производительней пашет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
Kryz писал(а):
Блин, на этом же сайте http://www.ivan-susanin.ru/radio/cellph ... -core.html

Синхронизация с ПК: Да
Карты памяти: MicroSD (до 16 Гб)
РСО скажет - пошел нах...
Вот такие они зловреды - карты вставлять нельзя, к ПК подключать нельзя. :angry-banghead:
Втихомолку-то можно таскать всё, что угодно, но мне нужен аппарат с официальным разрешением.

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
andkiev писал(а):
Но MACINTOSH пока вне конкуренции, как в видео так и в аудио индустрии. Даже пиСи с маковской операционкой намного стабильней/производительней пашет...

Это скорее дань традиции, нежели отражение реального положения вещей.
Достаточно задать поиск по критерию "графическая станция" - маков в результатах поиска не будет вообще. Зато много такого или такого, а то и такого.

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
andkiev писал(а):
Но MACINTOSH пока вне конкуренции, как в видео так и в аудио индустрии. Даже пиСи с маковской операционкой намного стабильней/производительней пашет...

Это скорее дань традиции, нежели отражение реального положения вещей.
Достаточно задать поиск по критерию "графическая станция" - маков в результатах поиска не будет вообще. Зато много такого или такого, а то и такого.

мaxieco - традиции традициями, а я говорю о реальной работе. О том что сам, своими руками щупал, и каждый день щупаю. Традиции тоже не на пустом месте возникли - в 2000 году, когда я "пересел" с СТМ и ADAT на компьютер, тогда ПС ваще не выгребали нормально не одну задачу... Сейчас конечно многое изменилось, и если ПК писишный собрать на брендовом хорошем железе, то он тоже ничего так себе будет... однако, даже в тех студиях где стоят ПиСишки, народ работает на них под Мак осью... и это отнюдь не дань моде - когда работаешь с "высшим эшелоном" наших гребанных "звездей", не дай Бог что зависнет/заглючит, да не дай Бог сессия пропадет, тебя просто сожрут... А потом еще и славу дурную пустят о тебе и о студии... а с Виндой, ни о какой стабильности говорить не приходиться... Короче говоря - не просто так люди пару тройку килобаксов выбрасывают на Мак.

Цитата:
Достаточно задать поиск по критерию "графическая станция" - маков в результатах поиска не будет вообще.

Ну Ну... опять таки - я говорю о практическом положении дел, я не знаю что там говорят поисковики, но я знаю на чем реально работают на ТВ, в Кино и медиастудиях. Макинтош там, повторяю, вне конкуренции. Да и вообще - кто поработал на Маке, уже на ПС его не променяет... опять таки, говорю как человек юзавший ( и юзающий в данный момент) и то и это. Одно только то, что юзая свой Мак, я ваще не знаю что такое "антивирус" и "очистка реестра" уже напрочь отбивает у меня желание пересесть, пусть и за 1000 баксов на ПС. Ну а о удобстве, писать ИМХО бесполезно - повторюсь, кто сам это пощупал, тот поймет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
andkiev писал(а):
Одно только то, что юзая свой Мак, я ваще не знаю что такое "антивирус" и "очистка реестра" уже напрочь отбивает у меня желание пересесть, пусть и за 1000 баксов на ПС. Ну а о удобстве, писать ИМХО бесполезно - повторюсь, кто сам это пощупал, тот поймет...

Какая 1000 баксов?? Речь о суммах в 10-20 тысяч зеленых за станцию, яблоко такого просто не делает...
Насчет пощупать - я щупал. Желания продолжать почему-то не возникло...
Нет, я знаю почему - но рассказывать долго придется.
К тому же, на станции вовсе не обязательно должна стоять вынь... Существуют и другие unix подобные системы, кроме MacOS. :lol:

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
Какая 1000 баксов?? Речь о суммах в 10-20 тысяч зеленых за станцию, яблоко такого просто не делает...
Я говорю о аудио варианте... цена вопроса именно такая- ПС на котором можно будет более менее достойно работать со звуком, будет НЕ БОЛЕЕ чем на 1000 баксов МЕНЬШЕ Мака стоить... больше сэкономить просто не получицца. Поэтому - не вижу смысла в такой экономии... Когда и железо и софт сделал ОДИН производитель, причем, под конкретную задачу, это по любому будет работать лучше чем "компот" из кучи разношерстного железа и кривых драйверов, которые бесконечно нужно обновлять ( а сколько отлично звучащего железа, только за прошлый год ушло фтопку, по причине НЕПОДДЕРЖКИ "семеркой" это даже и вспомнить страшно... а старенький Mac G3 который до сих пор трудится у нас в студии, прекрасно бегает под последним "леопардом" - и ни одного системного конфликта!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
Существуют и другие unix подобные системы, кроме MacOS. :lol:

Да, и что дальше??? Что под ними будет работать?! Серьезные профприложения?! Может Вы занете как Pro Tools HD( или хотя бы Stainberg Cubase) заставить работать в этих unix подобных системах??? Или Waves перепишет плагины под них?! Об остальном вообще умолчу...


Последний раз редактировалось andkiev 14 ноя 2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
Речь о суммах в 10-20 тысяч зеленых за станцию, яблоко такого просто не делает...

Прежде чем писАть такую хрень, maxieco,Вы хоть с одним спецом проконсультируйтесь... ( не с тем что свадьбы снимает/в адобпримьере монтирует) а с действительно профи... или сходите например на канал "Интер" (Вы же киевлянин, не так ли?!) там устраивают экскурсии для желающих, и посмотрите что и как и на чем там делают... Почему на "Интер" ? потому что этот канал "самый богатый" в Украине...


Последний раз редактировалось andkiev 14 ноя 2012, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
Ой, извините, maxieco, я че то попутал... Вы же не из Киева...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
andkiev писал(а):
Я говорю о аудио варианте... цена вопроса именно такая- ПС на котором можно будет более менее достойно работать со звуком, будет НЕ БОЛЕЕ чем на 1000 баксов МЕНЬШЕ Мака стоить... больше сэкономить просто не получицца.

Об экономии вообще никто ничего не говорил. Это неважно.
andkiev писал(а):
Когда и железо и софт сделал ОДИН производитель, причем, под конкретную задачу, это по любому будет работать лучше чем "компот" из кучи разношерстного железа и кривых драйверов, которые бесконечно нужно обновлять

Ну огрызок давно уже прочно сидит на платформе Intel с графикой ATI, что там своего в этом железе?
Поддержка строго ограниченного набора железа, несомненно, устраняет проблемы с совместимостью и обновлением драйверов, но достигается это снижением гибкости конфигурации практически до нуля. Существует много практических применений, в которых такой подход обоснован, но не меньше случаев. когда это будет сильно мешать выполнению поставленной задачи. Смысла спорить нет, просто каждый выберет более подходящий инструмент для своих целей.
andkiev писал(а):
( а сколько отлично звучащего железа, только за прошлый год ушло фтопку, по причине НЕПОДДЕРЖКИ "семеркой" это даже и вспомнить страшно... а старенький Mac G3 который до сих пор трудится у нас в студии, прекрасно бегает под последним "леопардом" - и ни одного системного конфликта!

А сколько отлично звучащего железа вообще никогда не могло работать с маками по причине неподдержки с его стороны? Вопрос без подкола, я никогда не пытался проводить подобных изысканий.
andkiev писал(а):
Прежде чем писАть такую хрень, maxieco,Вы хоть с одним спецом проконсультируйтесь..

Не надо консультаций, просто дайте ссылку на продукцию огрызка, которую можно приобрести в указанном ценовом диапазоне. Я не нашел ничего дороже, чем макпро на ксеоне за 3800 зеленых.
andkiev писал(а):
Да, и что дальше??? Что под ними будет работать?! Серьезные профприложения?! Может Вы занете как Pro Tools HD( или хотя бы Stainberg Cubase) заставить работать в этих unix подобных системах??? Или Waves перепишет плагины под них?!

Вообще-то это меня не волнует ни разу. Тем не менее, любой исходный код, скомпилированный для OS X, может быть без особых проблем скомпилирован для BSD, Linux и прочих юниксоидов. Было бы желание у авторов софта...

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Jedi master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1378
Возраст: 38
Мда, от былого мака только яблоко и осталось. Они начали сдавать позиции когда с RISC процессоров спрыгнули. :( Так что мак, маку рознь ! :obscene-smokingjoint:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
Сергей писал(а):
Мда, от былого мака только яблоко и осталось. Они начали сдавать позиции когда с RISC процессоров спрыгнули. :( Так что мак, маку рознь ! :obscene-smokingjoint:

Именно об этом я и глаголю... одно дело цацки типа i book i pod e.t.d. и совсем другая история профессиональные рабочие станции...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
andkiev писал(а):
Я говорю о аудио варианте... цена вопроса именно такая- ПС на котором можно будет более менее достойно работать со звуком, будет НЕ БОЛЕЕ чем на 1000 баксов МЕНЬШЕ Мака стоить... больше сэкономить просто не получицца.

Об экономии вообще никто ничего не говорил. Это неважно.
Для Вас может и неважно... а для студийного комплекса и /или постпродакшн, где нужны сразу 7-10 машин это решающий фактор. Когда спрашиваешь почему все таки ПС а не Мас ( хотя и в этом случае, работают под Мак осью) то озвучивают именно экономическую причину...
Цитата:
Ну огрызок давно уже прочно сидит на платформе Intel с графикой ATI, что там своего в этом железе?

Действительно прав Жванецкий... говорить о устрицах с тем кто их не ел, занятие неблагодарное... Дело не в том, "свое" железо или не свое... дело в том что есть некая конфигурация, с заранее известными и строго определенными параметрами, и весь софт написан именно под ЭТУ конфигурацию в результате - потрясающая стабильность работы, о которой те кто работает на Писюках и мечтать не могут.

Цитата:
А сколько отлично звучащего железа вообще никогда не могло работать с маками по причине неподдержки с его стороны? Вопрос без подкола, я никогда не пытался проводить подобных изысканий.
может быть, не знаю... повторяю - я не говорю о "ширпотребе" и "бытовухе" - я действительно несколько раз видел у людей очень прилично звучащее железо, даже корейского производства... Но я повторяю в сотый наверное уже раз - я говорю о профиндустрии и о промышленных стандартах. Если Вы не в теме, то я открою Вам "страшную тайну" в мире профессиональной звукозаписи ( компьютерной) кроме Pro Tools и Сubase других програмно аппаратных продуктов никто не использует И врядли в ближайшие 10 лет что либо поменяеться в ЭТОм отношении. А эти продукты поддерживаются Мак-ом полностью.
Цитата:
Не надо консультаций, просто дайте ссылку на продукцию огрызка, которую можно приобрести в указанном ценовом диапазоне. Я не нашел ничего дороже, чем макпро на ксеоне за 3800 зеленых.

И что дальше?! То что какая то кантора взяла и собрала нечто, на базе топового, супердорогого железа, еще никак не значит, что все сразу бросятся ЭТО покупать...

Цитата:
Я не нашел ничего дороже, чем макпро на ксеоне за 3800 зеленых.
:angry-banghead: Дорого - значит хорошо?! На куя кому то покупать непойми что, и Х.З. за сколько, если любой Мас Pro http://www.anten.ru/catalog/graphic-pc/ прекрасно справляеться с любой поставленной задачей... легко... справляется

Цитата:
Вообще-то это меня не волнует ни разу. Тем не менее, любой исходный код, скомпилированный для OS X, может быть без особых проблем скомпилирован для BSD, Linux и прочих юниксоидов. Было бы желание у авторов софта...


У афторофф софта, такого желания нет и не будет... а с другим софтом никто из серьезных людей не работает.. вот и вся правда. Можно "гнуть пальцы" сколько угодно, но Мерседес это всегда Мерседес, а Рено это Рено... президента возят на Мерседесе. Хотя Рено тоже хорошая машина. А МУЗЫКУ, профессионалы пишут в Pro Tools или СUBASE ... и на Мас -ах. A в видео мире, доминирует Final Cut ...
http://www.apple.com/ru/pro/profiles/ http://www.apple.com/ru/pro/profiles/nazarov/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012
Сообщения: 552
Откуда: Питер
Возраст: 46
andkiev писал(а):
.. Дело не в том, "свое" железо или не свое... дело в том что есть некая конфигурация, с заранее известными и строго определенными параметрами, и весь софт написан именно под ЭТУ конфигурацию в результате - потрясающая стабильность работы, о которой те кто работает на Писюках и мечтать не могут.

Че? :shock:
Кагбэ все ваши остальные "доводы" можно дальше и не читать...

_________________
Решётка это металлический лист с прорубленными в нем квадратными отверстиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
andkiev писал(а):
Дело не в том, "свое" железо или не свое... дело в том что есть некая конфигурация, с заранее известными и строго определенными параметрами, и весь софт написан именно под ЭТУ конфигурацию в результате - потрясающая стабильность работы, о которой те кто работает на Писюках и мечтать не могут.

Ну я вообще-то именно об этом и говорил. О чем тут спорить-то можно?
Такое впечатление, что мы вообще на разных языках общаемся...
andkiev писал(а):
Но я повторяю в сотый наверное уже раз - я говорю о профиндустрии и о промышленных стандартах. Если Вы не в теме, то я открою Вам "страшную тайну" в мире профессиональной звукозаписи ( компьютерной) кроме Pro Tools и Сubase других програмно аппаратных продуктов никто не использует И врядли в ближайшие 10 лет что либо поменяеться в ЭТОм отношении. А эти продукты поддерживаются Мак-ом полностью.

И я об этом говорю - ничего не поменяется именно в силу инерции. Реальных преимуществ на данный момент у макплатформы нет, но никто не заинтересован что-либо менять, ни производители софта, ни производители железа, ни пользователи. Не сломано - не чини. Всё вполне логично. Смена платформы неизбежно потребует финансов, а зачем это, если и так всё отлично функционирует? Из этого же вовсе не следует, что тот же самый результат по качеству, удобству и стабильности невозможно получить на другой платформе. Если лет 10-15 назад альтернативы не было вообще, то сейчас она существует вполне реально. Только и всего.

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010
Сообщения: 2497
Откуда: Северодвинск
Возраст: 42
Kryz писал(а):
andkiev писал(а):
.. Дело не в том, "свое" железо или не свое... дело в том что есть некая конфигурация, с заранее известными и строго определенными параметрами, и весь софт написан именно под ЭТУ конфигурацию в результате - потрясающая стабильность работы, о которой те кто работает на Писюках и мечтать не могут.

Че? :shock:
Кагбэ все ваши остальные "доводы" можно дальше и не читать...

Мне кажется, тут явная описка - не весь софт, конечно же, а сама ось заточена под набор определенных конфигураций.
Хотя, если софт оптимизирован под ось, которая оптимизирована по конкретное железо, то можно с некоторой натяжкой утверждать, что софт оптимизирован под железо. :lol:

_________________
???????!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012
Сообщения: 552
Откуда: Питер
Возраст: 46
maxieco писал(а):
Мне кажется, тут явная описка - не весь софт, конечно же, а сама ось заточена под набор определенных конфигураций.
Хотя, если софт оптимизирован под ось, которая оптимизирована по конкретное железо, то можно с некоторой натяжкой утверждать, что софт оптимизирован под железо. :lol:

Начал было писать ответ, но тут нужна не одна страница. Парой фраз - языки низкого уровня общающиеся напрямую с регистрами процессоров в разработке "софта" не используется уже наверное более 20 лет. Языки высокого уровня максимально унифицированы для работы с системой команд процессора. Процессоров сейчас 2 - Интел и АМД. Оси "пишутся под" (используют) системы команд этих процессоров, а не под железо.
З.Ы. "Писюк" - РС - Персональный Компьютер. Тут обсуждают недостатки персональных компьютеров перед чем? Мэйнфреймами?

_________________
Решётка это металлический лист с прорубленными в нем квадратными отверстиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
maxieco писал(а):
andkiev писал(а):
Дело не в том, "свое" железо или не свое... дело в том что есть некая конфигурация, с заранее известными и строго определенными параметрами, и весь софт написан именно под ЭТУ конфигурацию в результате - потрясающая стабильность работы, о которой те кто работает на Писюках и мечтать не могут.

Ну я вообще-то именно об этом и говорил. О чем тут спорить-то можно?
Такое впечатление, что мы вообще на разных языках общаемся...
andkiev писал(а):
Но я повторяю в сотый наверное уже раз - я говорю о профиндустрии и о промышленных стандартах. Если Вы не в теме, то я открою Вам "страшную тайну" в мире профессиональной звукозаписи ( компьютерной) кроме Pro Tools и Сubase других програмно аппаратных продуктов никто не использует И врядли в ближайшие 10 лет что либо поменяеться в ЭТОм отношении. А эти продукты поддерживаются Мак-ом полностью.

И я об этом говорю - ничего не поменяется именно в силу инерции. Реальных преимуществ на данный момент у макплатформы нет, но никто не заинтересован что-либо менять, ни производители софта, ни производители железа, ни пользователи. Не сломано - не чини. Всё вполне логично. Смена платформы неизбежно потребует финансов, а зачем это, если и так всё отлично функционирует? Из этого же вовсе не следует, что тот же самый результат по качеству, удобству и стабильности невозможно получить на другой платформе. Если лет 10-15 назад альтернативы не было вообще, то сейчас она существует вполне реально. Только и всего.

Х.З. - может Вы и правы... но положение дел именно такое как я описал - все сидят на Мас-ах... Но ИМХО - Мас это все в свое время "заработал"... да и все равно - вот все Вы вроде правильно аргументируете, а все равно - факт вещь упрямая, лет за 10 работы, случаев когда бы Мас завис/затупил на пальцах одной руки можно посчитать... А на ПС зависает ну просто регулярно, и в самый не нужный момент... Если ты пишешь какого нить Васю Пупкина, начинающего реппера, то просто перегрузившись можно сказать - Вася, давай еще разок!
А если это... ну например София Ротару?! Один мой кореш так работу потерял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012
Сообщения: 782
Откуда: Киев , Темрюк
Возраст: 42
Kryz писал(а):
andkiev писал(а):
.. Дело не в том, "свое" железо или не свое... дело в том что есть некая конфигурация, с заранее известными и строго определенными параметрами, и весь софт написан именно под ЭТУ конфигурацию в результате - потрясающая стабильность работы, о которой те кто работает на Писюках и мечтать не могут.

Че? :shock:
Кагбэ все ваши остальные "доводы" можно дальше и не читать...

А вы и не читайте... Я не писатель - я с этим всем работаю.В теории все всегда гладко... а на практике - Я не видел НИ ОДНОГО ПС работающего без "антивируса" по 2-3 года, и нормально гребущего приложения, такие как Pro Tools. Если Вы мне такое покажете, причем именно на ПРАКТИКЕ, что бы я мог в реальном времени писать от 8-ми до 16 каналов в 24/96, да еще и обработок повесить штук надцать, и что бы ничего не глючило, не трещяло/дергалось - тогда и поговорим... А вести теоретические споры я не собираюсь... Лампа вон тоже... теоретически - херня полная, и КПД низкий, и искажения и .т.д.... Но она ЗВУЧИТ. и вся теория идет на ***


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: айпод, айфон, или что другое?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 
Не в сети
Jedi master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010
Сообщения: 1378
Возраст: 38
Есть РС работающие годами, только операционки там не от фирмы Microsoft/ Кажись по новому кругу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB